GUIDE SOUPAPE RENAULT DXI 380 440 450

Sku: 7420919484
Référence :  7420919484 
Fournisseur : RENAULT TRUCKS
Marque du véhicule : DXI – CAMME C T K
Vendu Par Quantité : 1 Pcs 
Articles Par Emballage : 1 Pcs
Poids :  0,075 KG
Catalogue : Voir le Catalogue

 

5.500,00 DA

En stock

Détails produit

Propriétés Données
Longueur [mm] 83.50
Diamètre intérieur [mm] 8.00
Diamètre extérieur [mm] 15.00
Type de soupape pour soupapes d’admission
Type de soupape pour soupapes d’échappement

Références OEM

Remplace Référence
Renault 7403165303
Renault 7420905400
Renault 7420919484
Volvo 1546437
Volvo 20817645
Volvo 20905400
Volvo 20919484
Volvo 3165303
Poids 0,075 kg
Marque

RENAULT TRUCKS

Détails produit

Propriétés Données
Longueur [mm] 83.50
Diamètre intérieur [mm] 8.00
Diamètre extérieur [mm] 15.00
Type de soupape pour soupapes d'admission
Type de soupape pour soupapes d'échappement

Détails produit

Véhicule Modèle Type
Renault Kerax Kerax | Kerax DXi 11 | Kerax DXi 13
Renault Magnum Magnum DXi 12 | Magnum DXi 13
Renault Premium Premium II PR | Premium II TR